Prestasi Siswa

No. BIDANG PRESTASI NAMA PESERTA KEJURAAAN TANGGAL KEJUARAAN TINGKAT
1. Re Sertifikasi SMM Internasional ISO 9001:2008 SMKN DARUL ULUM MUNCAR Internasional
2. Juara Harapan 1 BMX Internasional 2016 AYU TRIA ANDRIANA 2 APRIL 2016 Internasional
3. Juara 3 Internasional BMX 2016 AYU TRIA ANDRIANA 2 APRIL 2016 Internasional
4. Juara 3 Kejurnas BMX 2016 di Banyuwangi AYU TRIA ANDRIANA 30 APRIL – 1 MEI 2016 Nasional
5. Penetapan sebagai SMK yang berpotensi untuk dikembangkan menjadi SMK Rujukan (SK Direktur PSMK Nomor: 705/D5.2/KP/2016 Tanggal 8 April 2016). SMKN DARUL ULUM MUNCAR Nasional
6. Sebagai sekolah dengab indeks integritas penyelenggaraan Ujian Nasional yang Tinggi dari Kemdikbud Republik Indonesia Tahun 2015 SMKN DARUL ULUM MUNCAR 30 DESEMBER 2015 Nasional
7. Sebagai Penyelenggara UNBK SMK Tahun 2015/2016 SMKN DARUL ULUM MUNCAR Nasional
8. Juara Harapan 3 Lomba Kompetensi Siswa (LKS)  SMK Kabupaten Banyuwangi bidang Teknik Kendaraan Ringan 2015/2016 TEGUH DWIYONO 12 OKTOBER 2015 Provinsi
9. Juara 1 Mekanik Otomotif Provinsi Jawa Timur 2016 TEGUH DWIYONO 24 APRIL 2016 Provinsi
10. Juara 3 Lomba News Reading se Eks Karesidenan Besuki Tahun 2016 INDANA ZULFA 5 – 6 MARET 2016 Eks Karesidenan Besuki
11. Juara 1 LKS smk Kabupaten  Banyuwangi bidang Akuntansi  Tahun 2015/2016 CHRISMA EVITA SARI 10 – 11 AGUSTUS 2015 Kabupaten
12. Juara 1 LKS SMK Kabupaten Banyuwangi bidang Teknik Kendaraan Ringan Tahun 2015/ 2016 TEGUH DWIYONO 10 – 11 AGUSTUS 2015 Kabupaten
13. The Best Speaker Lomba Debat Bahasa Inggris LKS SMK Kabupaten Banyuwangi Tahun 2015/2016 NUR WAHYUNI 10 – 11 AGUSTUS 2015 Kabupaten
14. Juara Harapan 3 Green & Recycle Fasion Week 2015 MAYA RESTI KURNIASARI 14 MARET 2015 Kabupaten
15. Juara 3 Olimpiade Akuntansi dan Pasar Modal 2016 NOVA AYUNINGSIH A. dan ROBI FADILAH 31 JANUARI 2016 Kabupaten
16. Juara 3 Kategori Tanding Putra Kejuaraan Pencak Silat Tingkat Kabupaten Banyuwangi 2015/2016 GALANG ARDANSYAH 3 JANUARI 2016 Kabupaten
17. Juara 3 Kategori Tanding Putri Kejuaraan Pencak Silat Tingkat Kabupaten Banyuwangi 2015/2016 LITA INDAH WAHYUNI 3 JANUARI 2016 Kabupaten
18. Juara III Gerak jalan tradisional Putra  Kab. Bwi 2016 KELOMPOK 27 AGUSTUS 2016 Kabupaten
19. Juara 3 Piala Konu Jatim 2016 di Lumajang AYU TRIA ANDRIANA 18 SEPTEMBER 2016 Provinsi
20. Juara II IDH (Indonesia Dunhill) 2016 di Batu Malang AYU TRIA ANDRIANA 21 AGUSTUS 2016 Nasional
21. Juara I Pencak silat UA PDD Banyuwangi kategori Tanding Kelas A Putra Remaja AHMAD BAHTIAR RAKA SIWI 28 AGUSTUS 2016 Kabupaten
22. Juara III Pencak Silat UA PDD Banyuwangi Kategori Tanding Kelas A Putra Remaja ADI PUTRA 28 AGUSTUS 2016 Kabupaten
23. Juara III Pencak Silat UA PDD Banyuwangi Kategori Tanding Kelas E Putra Remaja GALUH PRASETYO Kabupaten
24. Juara III Pencak Silat UA PDD Banyuwangi Kategori Tanding Kelas I Putra Remaja MEGA BAYU S. 28 AGUSTUS 2016 Kabupaten
25. Juara III Pencak Silat UA PDD Banyuwangi Kategori Tanding Kelas D Putra Remaja NUR HAMID 28 AGUSTUS 2016 Kabupaten
26. Juara 1 LKS SMK Kab Banyuwangi 2016 Bid Akuntansi MIFTA HURROHMAH Kabupaten
27. Juara 1 LKS SMK Kab Banyuwangi 2016 Bid TKR TEGUH DWIYONO Kabupaten
28. Juara III Olimpiade Akuntansi Tingkat Nasional2016 MIFTA HURROHMAH dan FATMA WULAN SAFITRI 9 OKTOBER 2016 Nasional
29. Juara II Accounting Olympiad Akuntansi 2016 MARIA CALISTA, NIA MARI’ATUS dan FATMA WULAN SAFITRI 6 NOVEMBER 2016 Nasional
30. Juara I Turnamen Futsal Member Cup AFC 2016 KELOMPOK Kabupaten
31 Juara II Karavaganza 2016 MAHARANI AYU 9 OKTOBER 2016 Kabupaten
32 Juara II Paduan suara 2016 KELOMPOK Kabupaten
33 Juara I A Putra, Remaja Kejurda Persinas ASAD Denpasar Bali 2016 MOH. EDO ABDULLOH 2 OKTOBER 2016 PROVINSI
34 Juara III Kategori Tanding Kelas C Putri Kab. Banyuwangi 2016 LILIS SAFITRI 16 – 25 DESEMBER 2016 KABUPATEN
35 Juara II Kelas C Putra Remaja KHOTIBUL UMAM 13 Mei 2017 KABUPATEN
36 Juara I Kelas B Putra Remaja NOVA BAYU ARISANDI 13 Mei 2017 KABUPATEN
37 Juara I Kelas C Putri Remaja LILIS SAFITRI 13 Mei 2017 KABUPATEN
38 Juara I Kelas G Putra Remaja NIZAR AHMAD FUADI 13 Mei 2017 KABUPATEN
39 Juara II Kelas B Putri Remaja NUR KHOFIFAH 13 Mei 2017 KABUPATEN
40 Juara II Kelas E Putri Remaja IFTAKHUL FITRI AULAH 13 Mei 2017 KABUPATEN
41 Juara III Kelas A Putri Remaja TARISA YULIANA 13 Mei 2017 KABUPATEN
42 Juara II Fruit Carving Competition 2017 tingkat SMA/SMK/MA Sekaresidenan Besuki dan Bali MOHAMMAD LUTFI G.

RICO GUNAWAN

MEDI MEGA L.

14 Mei 2017 Eks Karesidenan Besuki dan Bali